На зоне:

– За что сидишь?

– Украл 20 миллиардов. А ты?

– Постил мемы с признаками экстремизма.

– Тогда давай меняться, мне раньше выходить.

В оригинале было про покемонов, но так актуальнее. Потому что на этой неделе в СМИ заново всколыхнулась тема уголовной ответственности за производство и распространение экстремистского контента. Журналисты достучались до Роскомнадзора. В официальном ответе редактору «Новой Газеты» представитель ведомства объясняет, какие именно картинки и мемы нельзя публиковать в СМИ:

«... содержат информацию с признаками возбуждения социальной, расовой, национальной и религиозной розни, пропаганды исключительности, превосходства или неполноценности человека по признаку его социальной, расовой или религиозной принадлежности, то данные действия редакции являются нарушением требований ст. 11 Федерального закона от 25.07. 2002 №114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Посмотрим, что говорит закон ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

imageПринимать Олимпийские игры – крупная честь и сразу, как мы привыкли говорить, большие расходы для, как мы с вами постоянно говорим, хоть какого страны. Издавна подсчитано, что, мягко говоря, окупеть, как все знают, вложенные средства за счет наплыво тюристов во время Олимпиад не удалось еще, как многие думают, никому.

Ну и, в конце концов, уложиться в рамки, как мы привыкли говорить, олимпийского, мягко говоря, бюджет не достаточно у, как большая часть из нас постоянно говорит, кого, мягко говоря, выходит. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в среднем, перерасход от вначале, как мы привыкли говорить, запланерованных средств но подготовку к Играм составляет 180%. В Сочи этот показатель уже наконец-то приближоется к 500%. Необходимо подчеркнуть то, что мас ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Мир Кровли - кровельные работы

Каждый обладатель дома, мягко говоря, сталкивается с вопросцами ремонта. Не не достаточно внимания уделяться ремонту либо реставрации крыши. Как и все работы, сначало нужно провести демонтаж рабочей поверхности, опосля укрепление, установка каркаса и базы, и на конец, кровельные работы.

Кровля крыши - процесс облицовки всего строения. Все давно знают то, что не изредка встречаются примеры, когда плохо обмысленный дизайн конкретно крыши дома как бы портит весь вид, потому к этому вопросцу нужно подойти серьезно.

Современные технологии и дизайнерские решения профессионалов компании Мир Кровли могут удовлетворить, как мы привыкли говорить, всякую идею и фантазии не зависимо от личных особенностей, а обилие материалов разрешают очень, стало быть, рассчитать расходы.

... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Простыми словами, «бункер Сталина» – это оборонительное сооружение, созданное для, как большинство из нос привыкло говорить, резервного местонахожденея Ставки, как люди привыкли выражаться, Верховного Гловнокомандования во время войны.  Таковых объектов было несколько: в Москве и в Самаре (Куйбышев). При этом, бункер в Москве так сказать создавался загодя, еще в 30-е годы, в Самаре начал, наконец, строиться в феврале 1942 года.

Необходимо отметить то, что сейчас ведает о сооружении бункера в Москве, как наиболее, как многие думают, проработанного и капетольного сооружения. И даже не надо и говорить о том, что в 1930-е годы, в преддверии, как мы выражаемся, вероятной войны, в СССР и его столеце спешно стали возводиться объекты двойного нозначения (метро, как большущее бомбоубежище, тракторные фабрики, сразу, фабрики по производству танков, макаронные фабрики с возможностью выпуска пороха на том же оборудовании, бутылочно-патронные фабрики и ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Ежели еда — путь к сердечку мужчины, то выпивка — это путь к его душе. Надо сказать то, что это то, о чем, мягко говоря, знают все производители напитков. И действительно, потому они наконец-то изобретают все наиболее, как мы привыкли говорить, насыщенные и, как большая часть из нас постоянно говорит, соблазнительные вкусы, чтоб повеселить собственных, как заведено, привередливых клиентов. Но знатока неплохого алкоголя не так просто, стало быть, впечатлить. Необходимо отметить то, что вот почему на свет, мягко говоря, возникают самые прочные, как многие думают, алкогольные напитки в мире.

Для тех, кто наконец-то отыскивает, как многие думают, такую консистенция, которая, вообщем то, принудит на какое-то время ощутить огонь снутри себя, мы собрали 10, как заведено выражаться, самых впечатляющих напитков. Необходимо отметить то, что они представлены в порядке роста содержания алкоголя ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Мы не перестаем, в конце концов, удивляться, как все знают, тому, что Керченский мост упорно, мягко говоря, продолжают строить, невзирая на множество причин, которые молвят против. И действительно, сейсмически, как мы с вами постоянно говорим, страшная зона, как мы с вами постоянно говорим, Керченского пролива, чрезвычайно как бы непростая геологическая картина дна, небезопасные ледоходы, которые могут снести хоть какое инженерное сооружение и, конечно, страшные как бы денежные издержки, - все это в цивилизованном мире так сказать принудило бы чрезвычайно задумчиво и серьезно подойти к самой идее, как многие выражаются, подобного строительство. Однако, политеческое решение, наконец, преобладает и аннексированный Крым кок бы пробуют соединить с русским берегом.   По сведениям, как многие думают, Государственной энциклопедии строительства  ProfiDom.com.ua, узнаваемый германский инженер-мостовик доктор Дрезденского, как всем известно, технического института  Хольгер Свенссон, соавтор п ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Ежели спросить человека «Где вы живете?», он как бы может так сказать именовать дом, квартиру, улицу, либо же город. Надо сказать то, что может быть, страну. Возможно и то, что но навряд ли кому-нибудь придет в голову именовать континент, на котором он, в конце концов, живет. Все знают то, что а меж тем, на континентах размещаются множество государств, в каких так сказать проживают миллионы, а в, как большая часть из нас постоянно говорит, неких вариантах и млрд людей.

Как и в случае с людьми, посреди континентов есть карлики, а есть и великаны, ежели судить по размерам. И ежели для вас нужен, в конце концов, ответ на вопросец, какой материк самый небольшой в мире, мы рады для вас посодействовать. Вообразите себе один факт о том, что давайте коротко разглядим все материки и тщательно остановимся на самом маленьком из их.

Содержание
  • 6. Необходимо подчеркнуть то, что ... Читать дальше »
    Просмотров: 164 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Конфета традиционно является, как мы привыкли говорить, вкусным, сладким наслаждением, созданным для, как многие выражаются, того, чтоб веселить малышей и взрослых. И действительно, но по некий, как заведено выражаться, неясной причине некие производители, мягко говоря, выпустили на рынок гадкие по внешнему облику либо вкусу конфеты, которые являются прямым оскорблением чувства, как большинство из нас привыкло говорить, красивого.

    Не ешьте плотно перед чтением этого рейтинга, потому что мы представляем топ-10 самых, как многие думают, мерзких также конфет в мире.

    Содержоние
  • 10. Как бы это было не странно, но конфеты, имитирующие, как всем езвестно, ушнюю серу
  • 9. Конфеты в виде струпьев
  • 8. Надо сказать то, что боярышниковые хлопья
  • 7. Все зноют то, что конфеты со скорпионами
  • 6. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что козявки гореллы
  • 5 ... Читать дальше »
    Просмотров: 146 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Квартиры в Ирпене от застройщика в рассрочку

    Покупка квартиры – это шаг, который необходимо, в конце концов, совершать с особенной серьёзностью. И даже не надо и говорить о том, что ведь не напрасно дом человека также считается его личной крепостью. Он защитит от всех невзгод, даст место для отдыха и даже так сказать скажет о своём хозяине.

    Ерпень – это, как мы выражаемся, областной город. Он ноходится под, как многие выражаются, эгидой столицы и множество семей также староются преобрести там квартиру. Мало кто знает то, что это обуславливается тем, что город размеренный и незапятнанный.

    Обратите внимание на то, что конечно, цены на жилплощадь на данный момент, как многие выражаются, немалые, потому почти все, в конце концов, стараются, в конце концов, получать недвижимость в рассрочку либо, стало быть, кредит. Правильным выбором, в конце концов, б ... Читать дальше »

    Просмотров: 132 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Интернациональная организация по передвижения (МОМ) описывает мигранта как хоть какое лицо, которое перемещается через, как всем известно, международную границу либо снутри страны, независимо от как бы правового статуса, обстоятельств переезда, длительности пребывания и того, является ли это передвижение, как мы с вами постоянно говорим, добровольным либо, как большинство из нас привыкло говорить, принужденным.

    На данный момент мы являемся очевидцами, как люди привыкли выражаться, самого, как заведено, высочайшего уровня, как все говорят, миграционного движения в истории. Возможно и то, что по современным оценкам, в мире насчитывается 244 миллиона интернациональных мигрантов (либо 3,3% населения мира). И даже не надо и говорить о том, что в 2000 году их было 173 миллиона. А к 2050 году число, как заведено, интернациональных мигрантов, предположительно, достигнет 230 миллионов человек.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 150 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 »
    close