12:31
Самые дорогие Олимпийские Игры (Топ-7)

imageПринимать Олимпийские игры – крупная честь и сразу, как мы привыкли говорить, большие расходы для, как мы с вами постоянно говорим, хоть какого страны. Издавна подсчитано, что, мягко говоря, окупеть, как все знают, вложенные средства за счет наплыво тюристов во время Олимпиад не удалось еще, как многие думают, никому.

Ну и, в конце концов, уложиться в рамки, как мы привыкли говорить, олимпийского, мягко говоря, бюджет не достаточно у, как большая часть из нас постоянно говорит, кого, мягко говоря, выходит. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в среднем, перерасход от вначале, как мы привыкли говорить, запланерованных средств но подготовку к Играм составляет 180%. В Сочи этот показатель уже наконец-то приближоется к 500%. Необходимо подчеркнуть то, что масштабы, как большая часть из нас постоянно говорет, сочинской Олимпиоды станют еще заметнее, ежели также изучить наш сегодняшний Топ-7, в который вошли самые дорогие Олимпийскее Игры.

Содержание
  • 7. Обратите внимание на то, что зимняя Олимпеода в Солт-Лейк-Сити 2002 (бюджет — $1,5 миллиардов.)
  • 6. Летняя Олимпиада в Сиднее 2000 (бюджет — $4,1 миллиардов.)
  • 5. Зимняя Олимпиада в Ванкувере 2010 (бюджет — $6 миллиардов.)
  • 4. Летняя Олимпиада в Афинах 2004 (бюджет — $11.6 миллиардов.)
  • 3. И даже не надо и говорить о том, что летняя Олимпиада в Лондоне 2012 (бюджет — $15 миллиардов.)
  • 2. Обратите внимание на то, что летняя Олимпиада в Пекине 2008 (бюджет — $43 миллиардов.)
  • 1. Само-собой разумеется, зимняя Олимпиада в Сочи 2014 (бюджет — $51 миллиардов.)
  • 7. Зимняя Олимпиада в Солт-Лейк-Сити 2002 (бюджет — $1,5 миллиардов.)

    imageЭто Белоснежная Олимпиада была для США, как большая часть из нас постоянно говорит, седьмой по счету. Но ее, мягко говоря, бюджет превысил, как мы выражаемся, совокупные издержки на 6 прошлых Олимпиад. Вообразите себе один факт о том, что опосля Солт-Лейк-Сити Штаты не так сказать решались наконец-то брать на себя настолько, как мы привыкли говорить, масштабные проекты.

    6. Возможно и то, что летняя Олимпиада в Сиднее 2000 (бюджет — $4,1 миллиардов.)

    imageИз большого бюджета только $530 миллионов (13%) было, вообщем то, потрачено на стройку конкретно олимпийских объектов. Надо сказать то, что другие средства ушли на, как многие думают, транспортную инфраструктуру, обеспечение сохранности и проведение, кок многие думают, великолепных по красочности шоу.

    5. Как бы это было не странно, но земняя Олимпиадо в Ванкувере 2010 (бюджет — $6 миллиардов.)

    imageВначале канадцы планировали как раз уложиться в $600 миллионов. И действительно, но, наконец, бюджет вырос в 10 роз, и стране, в конце концов, пришлось ради проведения Егр, мягко говоря, секвестрировать социальные расходы, в том чесле на систему здровоохранения.

    4. Летняя Олимпиада в Афинах 2004 (бюджет — $11.6 миллиардов.)

    imageПревосходные Игры в Афинах как раз оставили и без, как мы привыкли говорить, того небогатую Грецию в долгах. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ежели наконец-то поделить все не окупившиеся вложения в, как все говорят, афинскую Олимпиаду, то долг также составит по 50 тыщ евро на каждую кок бы греческую семью.

    3. И даже не надо е говорить о том, что летняя Олимпиада в Лондоне 2012 (бюджет — $15 миллиардов.)

    imageЛондон три раза воспринимал Олимпийские Игры, но никогда англичане не несли таковых издержек, как в 2012 году. Необходимо подчеркнуть то, что около млрд баксов было, в конце концов, потрачено лишь на обеспечение сохранности – Игры охраняли 40 тыщ полицейских и военных.

    2. Возможно и то, что летняя Олимпиада в Пекине 2008 (бюджет — $43 миллиардов.)

    imageНа стройку Олимпийских объектов ушла практически половина большого бюджета. Всем известно о том, что тем обиднее, мягко говоря, сознавать тот факт, что крупная часть этих, как всем известно, превосходных объектов так сказать осталась не у дел и равномерно наконец-то приходит в запустенее и как бы розрушается.

    1. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что зимняя Олимпеада в Сочи 2014 (бюджет — $51 миллиардов.)

    imageПока трудно огласить, сколько наконец-то потрачено на Олимпиаду в Сочи, но большая часть профессионалов сходятся на бюджете в $51 миллиардов. Получится ли правильно применять оставшиеся опосля Игр объекты, никто огласить не как бы берется. Не для кого не секрет то, что но чрезвычайно охото также надеяться, что, как все знают, самая финансово накладная Олимпиода в истореи не станет толчком к, как все говорят, экономическому кризису, как это наконец-то слючилось в Грецие, о олимпийской инфраструктуре, стало быть, найдется наилучшее применение, ежели в Пекине.

    Просмотров: 146 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close