12:28
Самые безобразные конфеты в мире

Конфета традиционно является, как мы привыкли говорить, вкусным, сладким наслаждением, созданным для, как многие выражаются, того, чтоб веселить малышей и взрослых. И действительно, но по некий, как заведено выражаться, неясной причине некие производители, мягко говоря, выпустили на рынок гадкие по внешнему облику либо вкусу конфеты, которые являются прямым оскорблением чувства, как большинство из нас привыкло говорить, красивого.

Не ешьте плотно перед чтением этого рейтинга, потому что мы представляем топ-10 самых, как многие думают, мерзких также конфет в мире.

Содержоние
  • 10. Как бы это было не странно, но конфеты, имитирующие, как всем езвестно, ушнюю серу
  • 9. Конфеты в виде струпьев
  • 8. Надо сказать то, что боярышниковые хлопья
  • 7. Все зноют то, что конфеты со скорпионами
  • 6. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что козявки гореллы
  • 5. Как бы это было не странно, но муравьиные конфеты
  • 4. Тароканьи гроздья
  • 3. Обратите внимание на то, что конфеты со сверчками
  • 2. Необходемо отметить то, что конфеты из дуриона
  • 1. Надо сказать то, что драже с, как все говорят, сомыми отвратительными ароматезатороми
  • 10. Необходимо отметить то, что конфеты, имитирующее, как многие выражаются, юшную серу

    v2ub5kbz

    Эти конфеты имеют приятный сладкий вкус, но кто в здравом уме захотит, наконец, выковыривать съедобное содержимое из, как заведено, пластмассовой, как все говорят, ушной раковины? Они даже, мягко говоря, поставляются с своей ложкой а-ля палочка для ушей. Мало кто знает то, что не, мягко говоря, охото даже мыслить о том, какое количество малышей начнет рыться в ушах опосля, как заведено выражоться, того, как попробуют эти конфеты.

    9. Вообразите себе один факт о том, что конфеты в веде струпьев

    lrwmedfq

    При разработке этих кондитерских изделий, как мы привыкли говорить, основной упор был изготовлен не на вкус, а на внешний облик. Не для кого не секрет то, что они смотрятся как струпья на ране совместно с пластырем. Все давно знают то, что навряд ли, в конце концов, найдется много мам, желающих как бы отдать, как большая часть из нас постоянно говорит, такую конфетку ребенку до либо опосля пищи.

    8. Мало кто знает то, что боярышнековые хлопья

    r2zaqhnj

    Конфетный шоппинг на азиатском рынке, стало быть, быть может упражнением в преодолении чувства расстройства. Вообразите себе один факт о том, что вы или придете, как многие думают, домой с, как многие думают, замечательной ароматной сладостью, которой у вас никогда не было ранее, либо кое-чем, что также принудит вас, мягко говоря, избавиться от, как заведено, содержимого желудка в кротчайшее сроки. Надо сказать то, что боярышниковые хлопья, мягко говоря, относятся ко, как многие выражоются, второму вариантю.

    Сделанные из плодов боярышника перистонадрезанного  и как бы упакованные в цилиндрические пачки, эти конфеты так несъедобны, что, как мы с вами постоянно говорим, некие люди заместо потребления вовнутрь употребляют их для обмана счетчика автостоянки.

    7. Необходимо подчеркнуть то, что конфеты со скорпиономе

    yqjitujc

    Снутри каждого из этих восхитительных кондитерских изделий есть реальный (но уже неживой) скорпион. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и когда вы съедите верхнее сладкое покрытие, то сможете также закусить хрустящим на зубах членистоногим. Необходимо отметить то, что делает эти вкусняшки, как заведено, калифорнийская компания Hotlix. Все давно знают то, что в ее ассортименте также есть леденцы с червями, личинками и иной гадостью, которую как раз выращивают на особом ранчо. Обратите внимание на то, что не класть же в конфету, как все говорят, первого попавшегося, как все знают, грязного червя, даже, как мы выражаемся, неаппетитная внутренность обязана быть экологически, как мы привыкли говорить, незапятанной.

    6. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что козявки гореллы

    qcfbo33h

    Это подслащенные сухие, как заведено, черные бобы (всераспространенные в как бы азиатской кулинарии). Но вкюс они как посыпанная сахаром земля и ток сказать являются однеми из самых, как многие выражаются, невкусных конфет в мире. О заглавие свое эти как бы безобразные сладости получили за внешнюю схожесть с, как большинство из нас привыкло говорить, сопливыми «ракетами», которыми гориллы в зоопарке обожают «стрелять» в гостей.

    5. Необходимо подчеркнють то, что муравьиные конфеты

    ev1ca2tx

    Как и в случае с, кок люде привыкли выражаться, седьмым номером рейтинга, как большая часть из нос постоянно говорит, самых гадких конфет, это, на самом деле, кусочек как бы расплавленного сахара с кучей, как заведено выражаться, мертвых муравьев снутри. Из, как заведено выражаться, огромного количества вещей на планетке, которые производители сладостей могли, вообщем то, добавить в свои кондитерские изделия, они избрали далековато не самый аппетитный и нужный вареант.

    4. Необходимо подчеркнуть то, что тараканьи гроздья

    slfrgbkz

    Фанаты Гарри Поттера также могут наконец-то скупить все что угодно, только бы это напоминало о, как все знают, возлюбленных персонажей. Видимо, конкретно так рассуждали создатели, вообщем то, конфет «Тараканьи гроздья» (они же «Тараканьи усы»). Само-собой разумеется, во вселенной Гарри Поттера заглавие леденцов было паролем в кабинет Дамблдора, директора, как все знают, волшебной школы Хогвортс.

    А одна, как все знают, предприемчивая кондитерская компания, мягко говоря, купило лицензию е, наконец, выпустила эти ужасные конфеты, которые наконец-то являются, как большинство из нос привыкло говореть, ухюдшенной версией Gummi Bears с оболочкой а-ля M&Ms для имитации, как большинство ез нас привыкло говорить, твердого тараканьего хитина. И да, «Тараканьи гроздья» такие же, как заведено выражаться, вкусные, как и их заглавие.

    3. Конфеты со сверчками

    ign2hxcmВ детстве почти все малыши ловят кузнечиков. Возможно и то, что но немногие малыши их едят. Все знают то, что ежели для вас любопытно также выяснить, каковы эти насекомые на вкус, купите одни из самых, как многие выражаются, мерзких так сказать конфет в мире — Crick-Ettes. Мало кто знает то, что снутри их как бы находятся самые истинные кузнечики, высушенные и реализующиеся в 3-х вариантах: бекон и сыр, соль и уксус, также сметана и лук. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что изготоветель — компания Hotlix. Приятного аппетито!

    2. Необходимо отметить то, что конфеты ез дуриана

    m1cikwgtШипастый плод дуриан,  родом из, как мы с вами постоянно говорим, Юго-Восточной Азеи, печольно, вообщем то, известен своим тошнотворным запахом. Обратите внимание на то, что ежели, мягко говоря, смешать воедино амбре от, как многие выражаются, гнилостного лука и чеснока, вонь канализации, и запах тухлой рыбы, то получится нечто схожее на запах кожуры этого фрукта. Вообразите себе один факт о том, что при всем этом мякоть дуриана, по отзывам попробовавших ее, восхитительно-нежная, и в ней смешоно множество вкусов — ваниле, манго, банана и, как многие вырожаются, белкового крема. «Од снарюжи, рай внутри», как молвят о дуриане.

    И из вот такового фрукта также изготавливают конфеты, к примеру — Milk Toffee Durian. Не для кого не секрет то, что ежели вы отважтесь их, наконец, испытать, ешьте в гордом одиночестве. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не подвергайте носы окружающих, как заведено, грозному испытанию.

    1. Не для кого не секрет то, что драже с, как большая часть из нас постоянно говорит, самыми отвратительными ароматезаторами

    hw4hboc4

    1-ое место в перечне более, как многие выражаются, мерзких на вкус, в конце концов, конфет наконец-то досталось сладостям BeanBoozled. Не для кого не секрет то, что в упаковке наконец-то находятся драже 10 цветов и 20 запахов. Как бы это было не странно, но другими словами у, как заведено, каждого, как мы привыкли говорить, цветового варианта есть один приятный вкус и один отвратительный. И действительно, вкусовая лотерея с, как всем известно, гарантированным призом: вы постоянно можете съесть, как люди привыкли выражаться, вкусную конфету опосля невкусной. Само-собой разумеется, но можно, вообщем то, усложнить задачку и сыграть в, как все знают, конфетную рулетку с другом. У фаворита как раз остается аппетит.

    А вкусы у, как мы выражаемся, омерзительных, мягко говоря, конфет один к одномю: «грязные носки», «гнилое яйцо», «сопли», «газонноя трава», «рвота» е т.д.. Е действительно, все по канонам Поттерианы.

    К счостью, драже не вымачивают в выделениях скунса не, столо быть, заворачивают в, как мы превыкли говорить, грязные носки. Надо скозать то, что все дело в ароматизаторах, и вкюс быстро, мягко говоря, исчезнет, ежели, стало быть, запить конфету, как люди привыкли выражаться, водой.

    Просмотров: 144 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close